JADWAL KEGIATAN SELEKSI JABATAN STRUKTURAL PDAM BONEBOL

JADWAL KEGIATAN SELEKSI JABATAN STRUKTURAL PDAM BONEBOL

Selasa, 2 April 2019

PESERTA             NAMA PESERTA                            WAKTU                    

  1.                 FERAWATY NAPU                         08.30 - 08.50
  2.                 RENOL HULUKATI                        08.50 – 09.10           
  3.                 SAFDALIA S. ANGGOWA               09.10 – 09.30           
  4.                 JEFRIYANTO HAMID                     09.30 – 09.50
  5.                 RAHIM SAUD                               09.50 – 10.10
  6.                 HENY PODUNGGE                        10.10 – 10.30
  7.                 AL FAZRI POLUTU                        10.30 – 10.50
  8.                SAPRIN PAKAYA                           10.50 – 11.10
  9.                KARTIKA P. BIGA                         11.10 – 11.30
  10.                GUNTUR YUNUS                           11.30 – 11.50

                 I S T I R A H A T  S H O L A T  M A K A N

  1.               HERMAN IDRUS                            13.00 – 13.20
  2.               SALEH RAHMAN                            13.20 – 13.40
  3.               MOH. AKBAR                                13.40 – 14.00
  4.               RAMLI MAHMUD                           14.00 – 14.20           
  5.               WAHYUDIN AHMAD                      14.20 – 14.40
  6.               YUSNI                                         14.40 – 15.00
  7.              TAUFIK THALIB                             15.00 – 15.20

                              C O F F E E  B R E A K

  1.              SRI ENDANG YUNUS                      16.00 – 16.20
  2.              MESKA KASIM                               16.20 – 16.40
  3.              WINARTIN MOHI                            16.40 – 17.00
  4.              DEDDY UMAR                                 17.00 – 17.20
  5.              ANDRIYANTO KOMENDANGI            17.20 – 17.40

                 I S T I R A H A T  S H O L A T  M A K A N

  1.             BUNYAMIN BIGA                             19.30 – 19.50
  2.             ROMI DENGO                                  19.50 – 20.10

                        R E K A P I T U L A S I  N I L A I

CATATAN :

  • SETIAP PESERTA DIBERI WAKTU 5 MENIT PRENTASE DAN 15 MENIT TANYA JAWAB

          JADWAL SEWAKTU-WAKTU BERUBAH, SESUAI KESEPAKATAN BERSAMA

 

Share this article on

Berita Terkait